城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 109路
清远 109路公交车
109路(城北客运站--省职教城南站)
始发站
城北客运站
终点站
省职教城南站
总里程
19.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
清远清新粤运公交公司
沿途车站
起点站
城北客运站
第2站
瑞枫花园
第3站
清新体育馆
第4站
清新区市场监管局
第5站
太和小学
第6站
石场路口
第7站
清新二中
第8站
和富湖畔公馆
第9站
松岗派出所
第10站
松鹤街口
第11站
市二中
第12站
微波站
第13站
凤城街办
第14站
城区少年宫
第15站
怡富广场
第16站
太阳岛
第17站
东岗路口
第18站
莲塘市场
第19站
东城油站
第20站
省职教城路口
第21站
市一中实验学校
第22站
利祖寮
第23站
清远职业技术学院
第24站
南华工商学院
第25站
市一中正门
第26站
岭南职业学院
第27站
碧桂园学院
第28站
市一中西门
终点站
省职教城南站
109路(省职教城南站--城北客运站)
始发站
省职教城南站
终点站
城北客运站
总里程
19.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
清远市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
省职教城南站
第2站
市一中西门
第3站
碧桂园学院
第4站
岭南职业技术学院
第5站
市一中正门
第6站
南华工商学院
第7站
清远职业技术学院
第8站
利祖寮
第9站
市实验中学
第10站
省职教城路口
第11站
东城油站
第12站
莲塘市场
第13站
东岗路口
第14站
太阳岛
第15站
城市广场
第16站
城区少年宫
第17站
凤城街办
第18站
微波站
第19站
市二中
第20站
松鹤街口
第21站
松岗派出所
第22站
和富湖畔公馆
第23站
清新二中
第24站
石场路口
第25站
太和小学
第26站
清新区市场监管局
第27站
清新体育馆
第28站
瑞枫花园
终点站
城北客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3