城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 110路
清远 110路公交车
110路(城北客运站--新城之光)
始发站
城北客运站
终点站
新城之光
总里程
18.2公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
清远公交集团第二汽车客运公司
沿途车站
起点站
城北客运站
第2站
瑞枫花园
第3站
清新体育馆南门
第4站
清新交通运输局
第5站
清和市场
第6站
好美家
第7站
太和镇政府
第8站
清新公园
第9站
清新区政府
第10站
清新二中
第11站
和富湖畔公馆
第12站
松岗派出所
第13站
松鹤街口
第14站
市二中
第15站
微波站
第16站
兴凤路口
第17站
怡富广场
第18站
太阳岛
第19站
桥北立交
第20站
市中医院
第21站
小市桥南
第22站
凤鸣小学
第23站
新城客运站
第24站
市生态环境局
第25站
市公安局
第26站
市中级法院
第27站
赢之城
第28站
城区交警大队
第29站
行政服务中心
第30站
军分区
第31站
顺盈时代广场北门
第32站
七星岗
第33站
新北江制药厂
第34站
雷屋西村
第35站
洲心中心小学
第36站
塘坦小桥
终点站
新城之光
110路(新城之光--城北客运站)
始发站
新城之光
终点站
城北客运站
总里程
19.8公里
首末班车
07:25 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
清远公交集团第二汽车客运公司
沿途车站
起点站
新城之光
第2站
洲心街口
第3站
洲心旧粮所
第4站
洲心医院
第5站
洲心医院站
第6站
洲心街道办
第7站
江湾誉景
第8站
金海湾后门
第9站
七星岗
第10站
顺盈时代广场北门
第11站
军分区
第12站
行政服务中心
第13站
会展中心
第14站
赢之城
第15站
市中级法院
第16站
市公安局
第17站
市生态环境局
第18站
市市场监督管理局
第19站
小市桥南
第20站
市中医院
第21站
太阳岛
第22站
城市广场
第23站
城区少年宫
第24站
凤城街办
第25站
微波站
第26站
市二中
第27站
松鹤街口
第28站
松岗派出所
第29站
和富湖畔公馆
第30站
清新二中
第31站
清新区政府
第32站
清新公园
第33站
太和镇政府
第34站
瑞枫花园
终点站
城北客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3