城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 118路
清远 118路公交车
118路(太和古洞总站--西门塘公交总站)
始发站
太和古洞总站
终点站
西门塘公交总站
总里程
10.5公里
首末班车
07:30 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
清远清新奥运公交公司城巴分公司
沿途车站
起点站
太和古洞总站
第2站
清新御林苑
第3站
百步梯
第4站
景源公园一号
第5站
凤霞中学
第6站
新亚棕榈园
第7站
金色家园
第8站
盛世家园
第9站
怡德居
第10站
美林广场
第11站
清新行政服务中心
第12站
和富湖畔公馆
第13站
松岗派出所
第14站
松岗市场
第15站
白马塱
第16站
凤宇新村
第17站
太阳岛
第18站
城市广场
第19站
城区少年宫
第20站
后街小学
第21站
湖景湾
终点站
西门塘公交总站
118路(西门塘公交总站--太和古洞总站)
始发站
西门塘公交总站
终点站
太和古洞总站
总里程
10.3公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
清远清新奥运公交公司城巴分公司
沿途车站
起点站
西门塘公交总站
第2站
湖景湾
第3站
后街小学
第4站
城区少年宫
第5站
怡富广场
第6站
太阳岛
第7站
凤宇新村
第8站
白马塱
第9站
松岗市场
第10站
松岗派出所
第11站
和富湖畔公馆
第12站
清新行政服务中心
第13站
美林广场
第14站
怡德居
第15站
盛世家园
第16站
金色家园
第17站
新亚棕榈园
第18站
凤霞中学
第19站
百步梯
第20站
清新御林苑
终点站
太和古洞总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3