城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 202路
清远 202路公交车
202路短线(万达广场--省职教城东)
始发站
万达广场
终点站
省职教城东
总里程
15.4公里
首末班车
12:00 - 21:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
怡富广场
第3站
太阳岛
第4站
清远职业技术学院
第5站
广东建设职业技术学院
第6站
科贸学院
第7站
财贸学院
终点站
省职教城东
202路(城北客运站--黄金埗)
始发站
城北客运站
终点站
黄金埗
总里程
23.8公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
2~3元
所属公司
清远市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
城北客运站
第2站
凯旋城
第3站
时代水岸
第4站
万达广场东门
第5站
市三中
第6站
西门塘直街
第7站
慧峰豪庭
第8站
凤城街办
第9站
城区人医
第10站
怡富广场
第11站
太阳岛
第12站
东岗路口
第13站
莲塘市场
第14站
东城油站
第15站
东城街办
第16站
象牙岭
第17站
后岗圩
第18站
建设职业学院(西行)
第19站
科贸学院
第20站
交通学院财贸学院
第21站
交通学院财贸学院(金鸡岩)
第22站
工程学院
第23站
省职教城东站
第24站
新桥
第25站
朝阳移民新村
第26站
赤土布
第27站
75734部队
第28站
江埗
第29站
江埗小学
第30站
禾雀花基地
第31站
牛仔架
第32站
佳和农牧
第33站
园仔角村
终点站
黄金埗
202路(黄金埗--城北客运站)
始发站
黄金埗
终点站
城北客运站
总里程
23.7公里
首末班车
07:50 - 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
清远市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
黄金埗
第2站
园仔角村
第3站
佳和农牧
第4站
牛仔架
第5站
禾雀花基地
第6站
江埗小学
第7站
江埗
第8站
75734部队
第9站
赤土布
第10站
朝阳移民新村
第11站
新桥
第12站
省职教城东站
第13站
工程职业学院
第14站
科贸学院
第15站
财贸学院
第16站
黄腾峡路口(招呼站)
第17站
后岗圩
第18站
黄茶朗
第19站
象牙岭
第20站
东城街办
第21站
东城油站
第22站
太阳岛
第23站
城市广场
第24站
城区少年宫
第25站
凤城街办
第26站
慧峰豪庭
第27站
西门塘直街
第28站
市三中
第29站
万达广场东门
第30站
时代水岸
第31站
凯旋城
终点站
城北客运站
202路短线(省职教城东站--万达广场)
始发站
省职教城东站
终点站
万达广场
总里程
17.5公里
沿途车站
起点站
省职教城东站
第2站
工程学院
第3站
交通学院
第4站
科贸学院
第5站
建设学院
第6站
广东金融学院
第7站
清远职业技术学院
第8站
市职业技术学院
第9站
太阳岛
第10站
城市广场
终点站
万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3