城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 210B路
清远 210B路公交车
210B路(新玛基--城北客运站)
始发站
新玛基
终点站
城北客运站
总里程
28.7公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2~5元
所属公司
清远公交集团第二汽车客运公司;清远清新粤运公交公司
沿途车站
起点站
新玛基
第2站
毅力工业区
第3站
毅力工业区东
第4站
立宝厂
第5站
龙塘交警中队
第6站
沙塘村路口
第7站
广清城际龙塘镇站
第8站
半边月
第9站
高新区管委会
第10站
高新区工商局
第11站
创兴大道路口
第12站
百加
第13站
百加变电站
第14站
远光电缆
第15站
联合医院
第16站
广清医院
第17站
世纪花城
第18站
云山诗意
第19站
市人医西门
第20站
永信大厦
第21站
三角市场
第22站
旅游大厦
第23站
三角路口
第24站
新城客运站
第25站
凤鸣小学
第26站
小市桥南站
第27站
市中医院
第28站
太阳岛
第29站
弥敦道
第30站
市二中
第31站
松鹤街口
第32站
松岗派出所
第33站
和富湖畔公馆
第34站
清新二中
第35站
石场路口
第36站
太和小学
第37站
清新区市场监管局
第38站
清新体育馆
第39站
瑞枫花园
终点站
城北客运站
210B路(城北客运站--新玛基)
始发站
城北客运站
终点站
新玛基
总里程
27.2公里
首末班车
05:25 - 20:00
基本票价
2~5元
所属公司
清远公交集团第二汽车客运公司
沿途车站
起点站
城北客运站
第2站
瑞枫花园
第3站
清新体育馆
第4站
清新区市场监管局
第5站
太和小学
第6站
石场路口
第7站
清新二中
第8站
和富湖畔公馆
第9站
松岗派出所
第10站
松鹤街口
第11站
市二中
第12站
市妇幼保健院
第13站
弥墩道
第14站
太阳岛
第15站
桥北立交
第16站
市中医院
第17站
小市桥南站
第18站
凤鸣小学
第19站
新城客运站
第20站
旅游大厦
第21站
市交警支队
第22站
三角市场
第23站
永信大厦
第24站
市人医西门
第25站
世纪花城
第26站
联合医院
第27站
远光电缆
第28站
百加变电站
第29站
百加
第30站
创兴大道路口
第31站
高新区工商局
第32站
半边月
第33站
井岭村路口
第34站
广清城际龙塘镇站
第35站
沙塘村路口
第36站
龙塘交警中队
第37站
立宝厂
第38站
毅力工业区东
第39站
三加村
第40站
世腾包装
第41站
新玛基路口
终点站
新玛基
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3