城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 239路
清远 239路公交车
239路(省职教城东站--城际清城站)
始发站
省职教城东站
终点站
城际清城站
总里程
27.9公里
首末班车
06:40 - 21:10
基本票价
2~4元
所属公司
清远清新粤运公交公司城郊巴士客运公司
沿途车站
起点站
省职教城东站
第2站
工程学院
第3站
交通职业学院(金鸡岩)
第4站
科贸学院
第5站
建设职业学院
第6站
广东金融学院
第7站
岭南职业技术学院
第8站
碧桂园学院
第9站
岭南职业技术学院
第10站
南华工商学院
第11站
清远职业技术学院
第12站
利祖寮
第13站
市一中实验学校
第14站
汇丰花园(北门)
第15站
东城水岸(东门)
第16站
新时代家园
第17站
天湖郦都11号楼
第18站
天湖郦都19号楼
第19站
凤城公园
第20站
城区公安分局
第21站
阳光嘉园
第22站
保利天汇
第23站
碧桂园江与峸
第24站
雷屋西村
第25站
七星岗
第26站
顺盈时代广场北门
第27站
顺盈时代广场
第28站
博爱学校
第29站
凤翔小学
第30站
凤凰村
第31站
凤翔南路西1
终点站
城际清城站
239路(城际清城站--省职教城东站)
始发站
城际清城站
终点站
省职教城东站
总里程
26.4公里
首末班车
07:40 - 22:10
基本票价
2~4元
所属公司
清远清新粤运公交公司城郊巴士客运公司
沿途车站
起点站
城际清城站
第2站
凤凰安置区
第3站
凤翔小学
第4站
博爱学校
第5站
顺盈时代广场
第6站
顺盈时代广场北门
第7站
七星岗
第8站
新北江制药厂
第9站
雷屋西村
第10站
碧桂园江与峸
第11站
保利天汇
第12站
凤城公园
第13站
天湖郦都19号楼
第14站
天湖郦都11号楼
第15站
新时代嘉园
第16站
东城水岸(东门)
第17站
汇丰花园(北门)
第18站
市一中实验学校
第19站
利祖寮
第20站
清远职业技术学院
第21站
南华工商学院
第22站
市一中正门
第23站
岭南职业学院
第24站
碧桂园学院
第25站
岭南职业学院
第26站
市一中正门
第27站
南华工商学院
第28站
广东金融学院
第29站
建设职业学院
第30站
科贸学院
第31站
交通学院财贸学院
第32站
工程职业学院
终点站
省职教城东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3