城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 243路
清远 243路公交车
243路(山塘客运站--湾刀村口)
始发站
山塘客运站
终点站
湾刀村口
总里程
17.6公里
首末班车
07:10 - 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
山塘客运站
第2站
山塘镇政府
第3站
山塘中心小学
第4站
新兴围
第5站
花岗村路口
第6站
山塘三小
第7站
聚龙村
第8站
白沙站
第9站
恒平村委
第10站
岗坳三队
第11站
岗坳二队
第12站
恒平七村
第13站
石角渡口
第14站
回岐村委
第15站
西向村
第16站
岐山新村
第17站
舟山村委
第18站
叶屋村
第19站
新屋村
第20站
杨屋村
第21站
担水村
终点站
湾刀村口
243路(湾刀村口--山塘客运站)
始发站
湾刀村口
终点站
山塘客运站
总里程
20.3公里
首末班车
07:50 - 17:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
湾刀村口
第2站
担水村
第3站
上兴社
第4站
杨屋村
第5站
新屋村
第6站
叶屋村
第7站
舟山村委
第8站
岐山新村
第9站
西向村
第10站
回岐村委
第11站
新村
第12站
石角渡口
第13站
恒平七村
第14站
岗坳一队
第15站
岗坳一村
第16站
岗坳二村
第17站
恒平村
第18站
聚龙村
第19站
山塘三小
第20站
花岗村路口
第21站
新兴围
第22站
山塘中心小学
第23站
山塘镇政府
终点站
山塘客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3