城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 245路
清远 245路公交车
245路(大围村--西门塘公交总站)
始发站
大围村
终点站
西门塘公交总站
总里程
37公里
首末班车
09:00 - 17:00
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
大围村
第2站
文洞村
第3站
甲叉村
第4站
白苏寨路口
第5站
白花坪村
第6站
老屋场
第7站
大樟坑路口
第8站
杨坑尾
第9站
新丰村
第10站
桐油村
第11站
高田卫生院
第12站
高田路口
第13站
河坑村
第14站
旧岭
第15站
牛鱼嘴
第16站
大学围
第17站
东三村
第18站
赤土布
第19站
朝阳移民新村
第20站
新桥村
第21站
省职教城东
第22站
工程职业学院
第23站
科贸学院
第24站
后岗圩
第25站
黄茶朗
第26站
韭菜窿
第27站
象牙岭
第28站
东城街道办
第29站
东城油站
第30站
莲塘市场
第31站
东岗路口
第32站
凤宇新村
第33站
白马塱
第34站
松岗市场
第35站
松鹤街口
第36站
市二中
第37站
微波站
第38站
慧峰豪庭
第39站
市三中
终点站
西门塘公交总站
245路(西门塘公交总站--大围村)
始发站
西门塘公交总站
终点站
大围村
总里程
37.3公里
首末班车
08:00 - 16:00
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
西门塘公交总站
第2站
市三中
第3站
慧峰豪庭
第4站
微波站
第5站
市二中
第6站
松鹤街口
第7站
松岗市场
第8站
白马塱
第9站
凤宇新村
第10站
东岗路口
第11站
莲塘市场
第12站
东城油站
第13站
东城街办
第14站
象牙岭
第15站
韭菜窿
第16站
黄茶朗
第17站
后岗圩
第18站
科贸学院
第19站
财贸职业学院(金鸡岩)
第20站
工程职业学院
第21站
省职教城东
第22站
新桥墟
第23站
朝阳移民新村
第24站
赤土布
第25站
75734部队
第26站
江埗
第27站
东三东四村
第28站
大学围
第29站
牛鱼嘴
第30站
旧岭
第31站
旧岭村
第32站
高田路口
第33站
高田卫生院
第34站
桐油村
第35站
新丰村
第36站
杨坑尾
第37站
老屋场
第38站
白花坪村
第39站
甲叉村
第40站
文洞
终点站
大围村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3