城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 307路
清远 307路公交车
307路(盈富工业园--西门塘公交总站)
始发站
盈富工业园
终点站
西门塘公交总站
总里程
30公里
首末班车
06:30 - 18:02
基本票价
2~5元
所属公司
清远清新粤运公交公司城郊巴士客运公司
沿途车站
起点站
盈富工业园
第2站
溢绩制衣厂
第3站
盈富大道路口
第4站
马岳村
第5站
万邦鞋厂
第6站
王沙路口
第7站
太平商业街口
第8站
冯屋市场
第9站
盛世豪庭
第10站
龙湾路口
第11站
林德信厂
第12站
威登制衣厂
第13站
镇宇染整厂
第14站
新绿公司
第15站
龙湾工业园
第16站
生态园
第17站
五星纪念碑
第18站
五星村
第19站
五星漂流
第20站
五星三村
第21站
西围村
第22站
临时站
第23站
井塘村
第24站
黄岗村
第25站
中旺站
第26站
迳口
第27站
清连高速路口
第28站
市看守所
第29站
鹿仔岗站
第30站
黄田村
第31站
清新一中
第32站
清新城综局
第33站
乐园市场
第34站
太和洞路口
第35站
市第二人民医院
第36站
清新区市场监管局
第37站
太和小学
第38站
石场路口
第39站
清新二中
第40站
和富湖畔公馆
第41站
松岗派出所
第42站
松鹤街口
第43站
市二中
第44站
市妇幼保健院
第45站
弥敦道
第46站
城市广场
第47站
城区少年宫
第48站
后街小学
第49站
湖景湾
终点站
西门塘公交总站
307路(西门塘公交总站--溢绩制衣厂)
始发站
西门塘公交总站
终点站
溢绩制衣厂
总里程
29.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
清远清新粤运公交公司城郊巴士客运公司
沿途车站
起点站
西门塘公交总站
第2站
湖景湾
第3站
后街小学
第4站
城区少年宫
第5站
怡富广场
第6站
弥敦道
第7站
市妇幼保健院
第8站
市二中
第9站
松鹤街口
第10站
松岗派出所
第11站
和富湖畔公馆
第12站
清新二中
第13站
石场路口
第14站
太和小学
第15站
清新市场监管局
第16站
市第二人民医院
第17站
太和洞路口
第18站
乐园市场
第19站
清新城综局
第20站
清新一中
第21站
黄田村
第22站
鹿仔岗站
第23站
市看守所
第24站
清连高速路口
第25站
迳口
第26站
中旺
第27站
黄岗村
第28站
坑东站
第29站
东围村
第30站
西围村
第31站
五星三村
第32站
五星漂流
第33站
五星村
第34站
五星纪念碑
第35站
五星七村
第36站
新华生态园
第37站
龙湾工业园好万家
第38站
新绿公司
第39站
镇宇染整厂
第40站
威登制衣厂
第41站
林德信厂
第42站
龙湾路口
第43站
太平派出所
第44站
盛世豪庭
第45站
冯屋市场
第46站
太平商业街口
第47站
王沙路口
第48站
万邦鞋厂
第49站
马岳村
第50站
盈富大道路口
终点站
溢绩制衣厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3