城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 309路
清远 309路公交车
309路(珠坑车头坝--西门塘总站)
始发站
珠坑车头坝
终点站
西门塘总站
总里程
29.5公里
首末班车
07:10 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
清远清新奥运公交公司
沿途车站
起点站
珠坑车头坝
第2站
车头村
第3站
岭背
第4站
路边村
第5站
石岗村
第6站
珠坑村委
第7站
珠坑村
第8站
清新林业
第9站
龙颈林业站
第10站
径下村
第11站
头巾滩
第12站
姨坑村
第13站
竹仔洲
第14站
清泉湾路口
第15站
古龙峡路口
第16站
迳口
第17站
清连高速路口
第18站
市看守所
第19站
鹿仔岗站
第20站
黄田村
第21站
清新一中
第22站
清新城综局
第23站
华美洁具
第24站
太和洞路口
第25站
市第二人民医院
第26站
清新区市场监管局
第27站
太和小学
第28站
石场路口
第29站
清新二中
第30站
清晖豪苑
第31站
和富湖畔公馆
第32站
松岗派出所
第33站
松岗市场
第34站
白马塱
第35站
汇博美居
第36站
大润发
第37站
市妇幼保健院
第38站
微波站
第39站
慧峰豪庭
第40站
市三中
终点站
西门塘总站
309路(西门塘公交总站--珠坑车头坝)
始发站
西门塘公交总站
终点站
珠坑车头坝
总里程
29.1公里
首末班车
06:20 - 17:20
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
西门塘公交总站
第2站
市三中
第3站
慧峰豪庭
第4站
微波站
第5站
市妇幼保健院
第6站
汇博美居
第7站
白马塱
第8站
松岗市场
第9站
松岗派出所
第10站
和富湖畔公馆
第11站
清晖豪苑
第12站
清新二中
第13站
石场路口
第14站
太和小学
第15站
清新市场监管局
第16站
市第二人民医院
第17站
太和洞路口
第18站
乐园市场
第19站
清新城综局
第20站
清新一中
第21站
黄田村
第22站
鹿仔岗
第23站
清远市看守所
第24站
清连高速路口
第25站
迳口
第26站
古龙峡路口
第27站
清泉湾路口
第28站
竹仔洲
第29站
姨坑村
第30站
营盘村
第31站
头巾滩
第32站
径下村
第33站
龙颈林业站
第34站
临时站
第35站
珠坑村委
第36站
石岗村
第37站
路边村
第38站
岭背村
第39站
妙岗背
第40站
车头村
终点站
珠坑车头坝
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3