城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 311路
清远 311路公交车
311路(城北客运站--华侨中学)
始发站
城北客运站
终点站
华侨中学
总里程
23.5公里
运营时间
06:00-18:00 高峰60分钟/趟 平峰120分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
清远公交集团第二汽车客运公司
沿途车站
起点站
城北客运站
第2站
中恒公园
第3站
忠华棉纺厂
第4站
中环品悦
第5站
中信油站
第6站
黄田村
第7站
清新一中
第8站
清新城综局
第9站
乐园市场
第10站
太和洞路口
第11站
市第二人民医院
第12站
领秀瑞城
第13站
富兴豪庭
第14站
清新交警大队
第15站
太和镇政府
第16站
清新公园
第17站
富和新城
第18站
怡德居
第19站
美林广场
第20站
清新行政服务中心
第21站
和富湖畔公馆
第22站
松岗派出所
第23站
松岗市场
第24站
白马塱
第25站
水质净化厂
第26站
时代倾城
第27站
莲塘市场
第28站
幸福里
第29站
澜水
第30站
御景东方
第31站
天湖郦都11幢
第32站
天湖郦都19幢
第33站
凤城公园
第34站
凤城世家
第35站
市行政服务中心
第36站
市会展中心
第37站
三角市场
第38站
永信大厦
第39站
市人医西门
第40站
弘福花园
第41站
东方天城
终点站
华侨中学
311路(华侨中学--城北客运站)
始发站
华侨中学
终点站
城北客运站
总里程
23.4公里
运营时间
06:55-19:00 高峰60分钟/趟 平峰120分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
清远公交集团第二汽车客运公司
沿途车站
起点站
华侨中学
第2站
凤凰安置区
第3站
东方天城
第4站
弘福花园
第5站
市人民医院西门
第6站
永信大厦
第7站
三角市场
第8站
城区交警大队
第9站
市行政服务中心
第10站
凤城世家
第11站
凤城公园
第12站
天湖郦都19号楼
第13站
天湖郦都11号楼
第14站
御景东方
第15站
澜水
第16站
幸福里
第17站
东城水岸三期
第18站
莲塘市场
第19站
时代倾城
第20站
水质净化厂
第21站
白马塱
第22站
松岗市场
第23站
松岗派出所
第24站
和富湖畔公馆
第25站
清新行政服务中心
第26站
美林广场
第27站
富和新城
第28站
清新公园
第29站
太和镇政府
第30站
清新交警大队
第31站
富兴豪庭
第32站
领秀瑞城
第33站
市第二人民医院
第34站
太和洞路口
第35站
乐园市场
第36站
清新城综局
第37站
清新一中
第38站
中环品悦
第39站
忠华棉纺厂
第40站
中恒公园
终点站
城北客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3