城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 佛冈12路
清远 佛冈12路公交车
佛冈12路(振兴汽车站--水头站)
始发站
振兴汽车站
终点站
水头站
总里程
14.8公里
首末班车
06:15 - 17:55
基本票价
2~3元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
振兴汽车站
第2站
佛冈房管所
第3站
交通宾馆
第4站
佛冈公安局
第5站
鸿兴银座城
第6站
人民医院站
第7站
龙腾街路口站
第8站
佛冈税务局
第9站
名汇花园站
第10站
明珠花园
第11站
临时站
第12站
石溪村站
第13站
坝仔坑
第14站
佛冈奥园
第15站
三八村委
第16站
花水潭村站
第17站
吉田双龙酒店
第18站
森波拉路口站
第19站
二七林业站
第20站
清泉城路口
第21站
二七村委
第22站
田心村
第23站
中耕塘路口
第24站
莲瑶村路口
第25站
水头中学站
第26站
王田村委
终点站
水头站
佛冈12路(水头站--振兴汽车站)
始发站
水头站
终点站
振兴汽车站
总里程
14公里
首末班车
07:00 - 18:45
基本票价
2~3元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
水头站
第2站
王田村
第3站
水头中学站
第4站
莲瑶
第5站
莲和村路口
第6站
二七路口
第7站
碧桂园路口
第8站
楼仔村
第9站
三八医院
第10站
花水潭
第11站
沙罗坪
第12站
坝仔坑
第13站
锦绣江南
第14站
华府上域
第15站
名汇花园站
第16站
税局
第17站
龙腾街口
第18站
佛冈人民医院(环城中路)
第19站
银座站
第20站
佛冈公安局
第21站
电子产业园
第22站
永通充电站(振兴车站)
终点站
振兴汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3