城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 佛冈13路
清远 佛冈13路公交车
佛冈13路(太平(白沙)--永通充电站)
始发站
太平(白沙)
终点站
永通充电站
总里程
43.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~9元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
太平(白沙)
第2站
白沙中学
第3站
白沙油站
第4站
丘屋村
第5站
原收费站
第6站
下汶岭
第7站
文岭村路口
第8站
上汶岭
第9站
新龙围路口
第10站
前所村路口
第11站
田心站
第12站
盈泰染整厂
第13站
大坪街
第14站
汇康科技
第15站
禾田村
第16站
高山村
第17站
大村
第18站
华劲工业园
第19站
车角村
第20站
土仓下
第21站
华联厂
第22站
迳头小学
第23站
大陂村
第24站
社湾村
第25站
桥围村
第26站
社背村
第27站
石山下
第28站
高岗路口
第29站
高围村
第30站
石龙村
第31站
诚迳村
第32站
高坪村
第33站
格塘村路口
第34站
象山村
第35站
二七路口
第36站
二七村委
第37站
清泉城路口
第38站
二七林业站
第39站
森波拉路口
第40站
三八医院
第41站
花水潭村
第42站
三八村委
第43站
汇丰加油站
第44站
佛冈奥园
第45站
坝仔坑
第46站
锦绣江南
第47站
华府上域
第48站
名汇花园站
第49站
地税局
第50站
龙腾街口
第51站
佛冈人民医院(环城中路)
第52站
银座站
第53站
佛冈公安局
第54站
电子产业园站
第55站
房管所
终点站
永通充电站
佛冈13路(永通充电站--太平(白沙))
始发站
永通充电站
终点站
太平(白沙)
总里程
43.9公里
首末班车
05:50 - 17:50
基本票价
2~9元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
永通充电站
第2站
房管所
第3站
电子产业园站
第4站
佛冈公安局
第5站
银座站
第6站
佛冈人民医院
第7站
龙腾街口
第8站
税局
第9站
名汇花园站
第10站
明珠花园
第11站
锦绣江南
第12站
石溪
第13站
坝仔坑
第14站
佛冈奥园
第15站
汇丰加油站
第16站
沙罗坪
第17站
花水潭
第18站
三八医院
第19站
楼仔村
第20站
碧桂园路口
第21站
二七路口
第22站
象山村
第23站
高坪村
第24站
诚迳村
第25站
石龙村
第26站
高围村
第27站
高岗路口
第28站
石山下
第29站
社背村
第30站
桥围村
第31站
大陂村
第32站
迳头新政府
第33站
土仓下
第34站
车角村
第35站
大村
第36站
高山村
第37站
禾田村
第38站
大坪街
第39站
社坪
第40站
田心站
第41站
前所
第42站
上汶岭
第43站
下汶岭
第44站
原收费站
第45站
丘屋村
第46站
车头村
终点站
太平(白沙)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3