城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 佛冈17路
清远 佛冈17路公交车
佛冈17路(迳头新镇政府--振兴车站)
始发站
迳头新镇政府
终点站
振兴车站
总里程
34.9公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 14:50 17:45
基本票价
2~6元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
迳头新镇政府
第2站
迳头站
第3站
风迳
第4站
西田
第5站
水头
第6站
王田
第7站
水头中学
第8站
莲瑶
第9站
田心村
第10站
二七路口
第11站
碧桂园路口
第12站
楼仔村
第13站
三八医院
第14站
花水潭
第15站
沙罗坪
第16站
汇丰加油站
第17站
佛冈奥园
第18站
石溪
第19站
锦绣江南
第20站
华府上域
第21站
名汇花园
第22站
税局
第23站
临时站
第24站
人民医院(环城中路)
第25站
银座
第26站
公安局
第27站
电子产业园
终点站
振兴车站
佛冈17路(振兴车站--迳头新镇政府)
始发站
振兴车站
终点站
迳头新镇政府
总里程
34.9公里
运营时间
定时发车06:50 09:35 13:30 16:25
基本票价
2~6元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
振兴车站
第2站
电子产业园
第3站
银座
第4站
人民医院(环城中路)
第5站
临时站
第6站
名汇花园
第7站
锦绣江南
第8站
临时站
第9站
楼仔村
第10站
田心村
第11站
莲瑶村路口
第12站
水头
第13站
西田
第14站
风迳
第15站
迳头站
第16站
大陂中学
终点站
迳头新镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3