- 213路 西门塘公交总站 - 源潭火车站
- L31路 省职教城东 - 奥体中心
- L31路 奥体中心 - 省职教城东站
- 128路 沙砖厂 - 西门塘公交总站
- 251路 城际清城站 - 省职教城东站
- 213路 源潭火车站 - 西门塘公交总站
- 261路 西门塘公交总站 - 石角
- 261路 西门塘公交总站 - 石角
- 261路 石角 - 西门塘公交总站
- 261路 石角 - 西门塘公交总站
- 251路 省职教城东站 - 城际清城站
- 112路 西门塘公交总站 - 省职教城南站
- 133路 新城客运站 - 残联康复中心
- 133路 残联康复中心 - 新城客运站
- 318路 山塘客运站 - 岗坳八村
- 319路 山塘客运站 - 草塘五六村
- 319路 草塘五六村 - 山塘客运站
- 318路 岗坳八村 - 山塘客运站
- 317路 三坑 - 崩坑村
- 317路 崩坑村 - 三坑