城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 佛冈8路
清远 佛冈8路公交车
佛冈8路(振兴汽车站--民安)
始发站
振兴汽车站
终点站
民安
总里程
28.1公里
首末班车
06:00 - 17:55
基本票价
2~5元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
振兴汽车站
第2站
房管所
第3站
电子产业园
第4站
公安局
第5站
港深豪苑
第6站
城建技师学院
第7站
迪米格
第8站
小坑村
第9站
大五洞路口
第10站
马塘村
第11站
石头冲
第12站
龙南市场
第13站
咸水村
第14站
里水村
第15站
小潭村委
第16站
格林农业
第17站
佛子坳
第18站
上迳村
第19站
下迳村
第20站
黄牛庙
第21站
万兴玩具厂
第22站
龙山林业站
终点站
民安
佛冈8路(民安--振兴汽车站)
始发站
民安
终点站
振兴汽车站
总里程
28.2公里
首末班车
07:05 - 18:55
基本票价
2~5元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
民安
第2站
万兴玩具厂
第3站
下迳村
第4站
上迳村
第5站
猪牯岭
第6站
小潭村委
第7站
旱田村
第8站
田野绿世界
第9站
里冈村
第10站
里水村
第11站
龙南街
第12站
白芒坝
第13站
佛冈农科所
第14站
迪米格
第15站
佛冈酒厂
第16站
洪发站
第17站
电子产业园
终点站
振兴汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3