城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 105路
清远 105路公交车
105路(高铁清远站--飞来湖总站)
始发站
高铁清远站
终点站
飞来湖总站
总里程
19.8公里
首末班车
07:15 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
清远二运公交公司
沿途车站
起点站
高铁清远站
第2站
村头
第3站
曾屋
第4站
祖屋
第5站
洲沙
第6站
上东
第7站
招呼站
第8站
凯旋汇
第9站
洲心圩
第10站
幸福世家
第11站
金逸雅居
第12站
金海湾东门
第13站
金海湾正门
第14站
帝景豪园
第15站
丁香酒店
第16站
第一城
第17站
迎宾馆
第18站
审计局
第19站
江滨公园
第20站
市中行
第21站
市市场监督管理局
第22站
小市桥南
第23站
市中医院
第24站
桥北立交
第25站
太阳岛
第26站
城市广场
第27站
城区少年宫
第28站
凤城街办
第29站
慧峰豪庭
第30站
西门塘直街
第31站
雍华庭
第32站
飞来湖牌坊
第33站
飞来路1号站
终点站
飞来湖总站
105路(飞来湖总站--高铁清远站)
始发站
飞来湖总站
终点站
高铁清远站
总里程
20.2公里
首末班车
06:25 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
清远二运公交公司
沿途车站
起点站
飞来湖总站
第2站
市税务稽查局
第3站
恒丰华庭
第4站
雍华庭
第5站
西门塘直街
第6站
慧峰豪庭
第7站
凤城街办
第8站
城区少年宫
第9站
怡富广场
第10站
太阳岛
第11站
桥北立交
第12站
市中医院
第13站
小市桥南
第14站
市市场监管局
第15站
市中行
第16站
审计局
第17站
迎宾馆
第18站
第一城
第19站
丁香酒店
第20站
帝景豪园
第21站
金海湾正门
第22站
金海湾东门
第23站
幸福世家
第24站
洲心圩
第25站
凯旋汇
第26站
招呼站
第27站
上东
第28站
上东(义安)
第29站
洲沙
第30站
祖屋
第31站
曾屋
第32站
村头
终点站
高铁清远站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3