城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 佛冈15路
清远 佛冈15路公交车
佛冈15路(永通充电站--高岗中学)
始发站
永通充电站
终点站
高岗中学
总里程
30.3公里
运营时间
06:00-11:30 15分钟/趟 11:30-13:00 30分钟/趟 13:00-17:55 15分钟/趟
沿途车站
起点站
永通充电站
第2站
房管所
第3站
电子产业园站
第4站
公安局站
第5站
银座站
第6站
人民医院(环城中路)
第7站
龙腾街口
第8站
税局
第9站
名汇花园站
第10站
华府上域站
第11站
锦绣江南
第12站
石溪
第13站
坝仔坑
第14站
佛冈奥园
第15站
汇丰加油站
第16站
沙罗坪站
第17站
花水潭站
第18站
三八医院
第19站
楼仔村
第20站
碧桂园路口
第21站
二七路口
第22站
象山
第23站
高坪村
第24站
诚迳
第25站
水口
第26站
石龙
第27站
高围
第28站
高岗路口
第29站
官厅
第30站
黄花函
第31站
东坑
第32站
横江
第33站
三江路口
第34站
社岗下
终点站
高岗中学
佛冈15路(高岗中学--永通充电站)
始发站
高岗中学
终点站
永通充电站
总里程
29.2公里
首末班车
06:50 - 18:45
沿途车站
起点站
高岗中学
第2站
社岗下
第3站
三江路口
第4站
横江
第5站
东坑
第6站
黄花函
第7站
官厅
第8站
高岗路口
第9站
高围
第10站
石龙
第11站
水口
第12站
诚迳
第13站
高坪村
第14站
象山
第15站
二七路口
第16站
碧桂园路口
第17站
楼仔村
第18站
三八医院
第19站
花水潭站
第20站
沙罗坪站
第21站
汇丰加油站
第22站
佛冈奥园
第23站
坝仔坑
第24站
石溪
第25站
锦绣江南
第26站
明珠花园
第27站
华府上域站
第28站
名汇花园站
第29站
税局
第30站
龙腾街口
第31站
人民医院(环城中路)
第32站
银座站
第33站
公安局站
第34站
电子产业园站
第35站
房管所
终点站
永通充电站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3