城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 213A路
清远 213A路公交车
213A路(西门塘公交总站--源潭火车站)
始发站
西门塘公交总站
终点站
源潭火车站
总里程
26.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
清远公交集团第二汽车客运公司
沿途车站
起点站
西门塘公交总站
第2站
市三中
第3站
慧峰豪庭
第4站
微波站
第5站
市二中
第6站
松鹤街口
第7站
松岗市场
第8站
白马塱
第9站
凤宇新村
第10站
桥北立交
第11站
市中医院
第12站
小市桥南
第13站
凤鸣小学
第14站
新城客运站(广清大道)
第15站
旅游大厦
第16站
市交警支队
第17站
城区交警大队
第18站
市行政服务中心
第19站
军分区
第20站
顺盈时代广场北门
第21站
七星岗
第22站
新北江制药厂
第23站
雷屋西村
第24站
洲心中心小学
第25站
塘坦小桥
第26站
新城之光
第27站
博爱中学
第28站
沥头
第29站
龙湖奇石公园
第30站
岭塘村
第31站
小南村
第32站
桃君坑
第33站
新村站
第34站
鱼仔坑
第35站
马头岭
第36站
钛美公司
第37站
青草岭
第38站
瑞庙山
第39站
临时站
第40站
源潭卫生服务所
第41站
公园路
终点站
源潭火车站
213A路(源潭火车站--西门塘总站)
始发站
源潭火车站
终点站
西门塘总站
总里程
30公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
清远公交集团第二汽车客运公司
沿途车站
起点站
源潭火车站
第2站
源潭派出所
第3站
瑞庙山
第4站
源潭医院
第5站
钛美公司
第6站
马头岭
第7站
鱼仔坑
第8站
新村
第9站
桃君坑
第10站
小南村
第11站
三棵竹(招呼站)
第12站
岭塘村
第13站
沥头
第14站
博爱中学
第15站
潦子村
第16站
洲心旧粮所
第17站
洲心医院
第18站
洲心街办
第19站
江湾誉景
第20站
金海湾后门
第21站
新北江制药厂
第22站
顺盈时代广场北门
第23站
军分区
第24站
市行政服务中心
第25站
会展中心
第26站
市交警支队
第27站
旅游大厦
第28站
三角路口
第29站
新城客运站
第30站
凤鸣小学
第31站
小市桥南
第32站
市中医院
第33站
桥北立交
第34站
凤宇新村
第35站
白马塱
第36站
松岗市场
第37站
松鹤街口
第38站
市二中
第39站
微波站
第40站
慧峰豪庭
第41站
市三中
终点站
西门塘总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3