城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 213路
清远 213路公交车
213路(夜班)(源潭火车站--西门塘公交总站)
始发站
源潭火车站
终点站
西门塘公交总站
总里程
27.4公里
首末班车
18:00 - 22:00
沿途车站
起点站
源潭火车站
第2站
源潭医院
第3站
钛美公司
第4站
马头岭
第5站
鱼仔坑
第6站
新村站
第7站
桃君坑
第8站
小南村
第9站
岭塘
第10站
沥头
第11站
博爱中学
第12站
潦子村
第13站
洲心中心小学
第14站
雷屋西村
第15站
新北江制药厂
第16站
七星岗
第17站
顺盈时代广场北门
第18站
军分区
第19站
市行政服务中心
第20站
会展中心
第21站
市交警支队
第22站
旅游大厦
第23站
三角路口
第24站
新城客运站
第25站
凤鸣小学
第26站
小市桥南站
第27站
市中医院
第28站
太阳岛
第29站
弥敦道
第30站
市妇幼保健院
第31站
微波站
第32站
慧峰豪庭
第33站
市三中
终点站
西门塘公交总站
213路(夜班)(西门塘公交总站--源潭火车站)
始发站
西门塘公交总站
终点站
源潭火车站
总里程
25.8公里
首末班车
18:00 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西门塘公交总站
第2站
市三中
第3站
慧峰豪庭
第4站
微波站
第5站
市妇幼保健院
第6站
弥敦道
第7站
太阳岛
第8站
桥北立交
第9站
市中医院
第10站
小市桥南
第11站
凤鸣小学
第12站
新城客运站路口
第13站
三角路口
第14站
旅游大厦
第15站
市交警支队
第16站
城区交警大队
第17站
行政服务中心
第18站
军分区
第19站
顺盈时代广场北门
第20站
七星岗
第21站
新北江制药厂
第22站
雷屋西村
第23站
洲心中心小学
第24站
塘坦小桥
第25站
新城之光
第26站
博爱中学
第27站
沥头
第28站
龙湖奇石公园
第29站
岭塘村
第30站
下南村
第31站
桃君坑
第32站
新村(鹅寮咀)
第33站
鱼仔坑
第34站
马头岭
第35站
钛美公司
第36站
青草岭
第37站
瑞庙山
第38站
源潭路口
第39站
源潭小学
终点站
源潭火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3