城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 313路
清远 313路公交车
313路(玄真漂流--清新港)
始发站
玄真漂流
终点站
清新港
总里程
9.1公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
清远清新奥运公交公司
沿途车站
起点站
玄真漂流
第2站
金色家园
第3站
盛世家园
第4站
怡德居
第5站
美林广场
第6站
清新行政服务中心
第7站
凯逸酒店
第8站
飞来湖十四队
第9站
飞来湖芋头岗
第10站
碧海云天
第11站
清四路口
第12站
清新三中
第13站
燕子岗
第14站
清新港大道
第15站
塔脚村路口
终点站
清新港
313路(清新港婆角码头--玄真漂流)
始发站
清新港婆角码头
终点站
玄真漂流
总里程
13.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
清远清新奥运公交公司
沿途车站
起点站
清新港婆角码头
第2站
塔脚村路口
第3站
清新港大道
第4站
飞水街口
第5站
燕子岗
第6站
清新三中
第7站
清四路口
第8站
中恒广场
第9站
双汇食品厂
第10站
保利花园
第11站
黄田村
第12站
清新一中
第13站
清新城综局
第14站
乐园市场
第15站
太和洞路口
第16站
市第二人民医院
第17站
清新区市场监管局
第18站
太和小学
第19站
石场路口
第20站
清新二中
第21站
清新行政服务中心
第22站
美林广场
第23站
怡德居
第24站
盛世家园
第25站
金色家园
终点站
玄真漂流
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3