城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 佛冈-水头
清远 佛冈-水头公交车
佛冈-水头(振兴客运站--水头)
始发站
振兴客运站
终点站
水头
总里程
15.1公里
首末班车
06:15 - 17:55
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
振兴客运站
第2站
房管所
第3站
交通大厦
第4站
佛冈农行
第5站
公安局
第6站
银座大厦
第7站
银座
第8站
人民医院
第9站
龙腾街路口
第10站
金碧花园
第11站
枫仕丹顿
第12站
佛冈奥园
第13站
下三八村
第14站
三八村委
第15站
花水潭村
第16站
百果园
第17站
五丰园
第18站
三八卫生院
第19站
远明
第20站
二七木材检查站
第21站
下莲塘
第22站
二七村委
第23站
二七村
第24站
田心路口
第25站
莲瑶村路口
第26站
田心
第27站
方舟厂
第28站
水头中学
第29站
王田村
终点站
水头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3