城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 佛冈3路
清远 佛冈3路公交车
佛冈3路(永通充电站--碧桂园英伦小镇站)
始发站
永通充电站
终点站
碧桂园英伦小镇站
总里程
19.8公里
首末班车
06:15 - 17:25
基本票价
2~4元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
永通充电站
第2站
松峰机械厂
第3站
德圣职校站
第4站
安驰驾校站
第5站
明阳机械厂站
第6站
龙溪村
第7站
港深豪苑
第8站
佛冈步行街路口
第9站
党校站
第10站
石角中学
第11站
冈田卫生站
第12站
仓地牌坊
第13站
妇幼保健院
第14站
电子产业
第15站
公安局站
第16站
银座站
第17站
四小站
第18站
鸿兴社区店站
第19站
德星市场站
第20站
泰康新邨站
第21站
凤围站
第22站
文明路口
第23站
城东中学
第24站
石角中心小学站
第25站
奥园站
第26站
白沙岭村站
第27站
汇丰油站
第28站
沙罗坪村站
第29站
三八中心小学站
第30站
花水潭村站
第31站
慢病站医院
第32站
森波拉路口站
第33站
碧桂园大道路口
第34站
碧桂园售楼部
终点站
碧桂园英伦小镇站
佛冈3路(碧桂园英伦小镇站--永通充电站)
始发站
碧桂园英伦小镇站
终点站
永通充电站
总里程
19.5公里
首末班车
07:35 - 20:00
基本票价
2~4元
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
起点站
碧桂园英伦小镇站
第2站
碧桂园售楼部
第3站
碧桂园大道路口
第4站
森波拉路口站
第5站
慢病站医院站
第6站
花水潭村站
第7站
三八中心小学站
第8站
沙罗坪村站
第9站
汇丰油站
第10站
奥园站
第11站
石角中心小学站
第12站
城东中学
第13站
文明路口
第14站
凤围站
第15站
泰康新邨站
第16站
德星市场站
第17站
鸿兴社区店站
第18站
四小站
第19站
银座站
第20站
公安局站
第21站
电子产业园站
第22站
佛冈妇幼保健院
第23站
仓地牌坊
第24站
冈田卫生站
第25站
石角中学
第26站
党校站
第27站
港深豪苑
第28站
龙溪村
第29站
明阳机械厂站
第30站
安驰驾校站
第31站
迪米格厂
第32站
德圣职校站
第33站
松峰机械厂
终点站
永通充电站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3