城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 花68路白坭班车
清远 花68路白坭班车公交车
花68路白坭班车(兴仁汽车站--新雅街道办站)
始发站
兴仁汽车站
终点站
新雅街道办站
总里程
36.3公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
广州公交集团(广州花都恒通客运公司)
沿途车站
起点站
兴仁汽车站
第2站
国泰
第3站
缠岗
第4站
白坭小学站
第5站
白坭茂兰
第6站
白坭
第7站
黄沙塘
第8站
三粉厂
第9站
新桥头
第10站
赤坭工业区站
第11站
赤坭医院
第12站
赤坭
第13站
赤坭一幼
第14站
赤坭影都
第15站
赤坭小学站
第16站
剑岭
第17站
民航学院路口
第18站
飞旋公司
第19站
轮胎厂站
第20站
将军潭
第21站
四角围
第22站
四角围村
第23站
毕村西桥
第24站
东风体育公园
第25站
风神花园
第26站
风神厂
第27站
毕村西
第28站
武警医院
第29站
新华工业区1
第30站
圆玄道观
第31站
广东行政学院
第32站
棠澍小学
第33站
邝维煜中学站
第34站
人爱医院站
第35站
松园里
第36站
三华村
第37站
星光汇摩登百货
第38站
市政园林局站
第39站
胡忠医院站
第40站
金城大厦站
第41站
新华市场站
第42站
建设南路
第43站
新华街道办站
第44站
雅瑶市场站
第45站
雅瑶医院站
终点站
新雅街道办站
花68路白坭班车(新雅街道办站--兴仁汽车站)
始发站
新雅街道办站
终点站
兴仁汽车站
总里程
36.2公里
首末班车
06:12 - 17:40
基本票价
5元
所属公司
广州花都恒通客运公司
沿途车站
起点站
新雅街道办站
第2站
雅瑶医院
第3站
雅瑶市场
第4站
新华街道办
第5站
建设南路
第6站
新华市场
第7站
金城大厦
第8站
胡忠医院
第9站
市政园林局
第10站
星光汇摩登百货站
第11站
三华村站
第12站
松园里站
第13站
人爱医院站
第14站
邝维煜中学站
第15站
棠澍小学站
第16站
广东行政学院站
第17站
毕村桥站
第18站
圆玄道观站
第19站
新华工业区1
第20站
武警医院站
第21站
毕村西站
第22站
风神厂
第23站
风神花园
第24站
东风体育公园
第25站
毕村西桥
第26站
四角围村
第27站
四角围
第28站
将军潭
第29站
轮胎厂
第30站
飞旋公司站
第31站
民航学院路口站
第32站
剑岭站
第33站
临时站
第34站
赤坭站
第35站
赤坭医院站
第36站
赤坭工业园站
第37站
新桥头站
第38站
三粉厂站
第39站
黄沙塘
第40站
临时站
第41站
白坭
第42站
白坭茂兰
第43站
白坭小学
第44站
缠岗
第45站
国泰站
终点站
兴仁汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3