城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 连州1路
清远 连州1路公交车
连州1路(碧桂园--九陂中心小学)
始发站
碧桂园
终点站
九陂中心小学
总里程
20.4公里
首末班车
06:50 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
清远连州宏达公汽客运公司
沿途车站
起点站
碧桂园
第2站
俞屋寨
第3站
鸬鹚咀
第4站
吉大名居
第5站
连州汽车站(税务局)
第6站
红楼宾馆
第7站
旺角百家站
第8站
连州大酒店
第9站
连州中医院
第10站
慧光塔
第11站
江畔华庭
第12站
南坪路口
第13站
人民医院
第14站
城南小学
第15站
连州电信局
第16站
连阳大院
第17站
连州职校
第18站
白石村
第19站
谢屋村
第20站
新楼村
第21站
谷禾塘
第22站
大坌村
第23站
九牛石村
第24站
坑口村
第25站
鸡栖冲村
第26站
九陂镇
终点站
九陂中心小学
连州1路(九陂中心小学--碧桂园)
始发站
九陂中心小学
终点站
碧桂园
总里程
20.2公里
首末班车
06:50 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
清远连州宏达公汽客运公司
沿途车站
起点站
九陂中心小学
第2站
九陂镇
第3站
鸡栖冲村
第4站
黄泥塘
第5站
坑口村
第6站
高相村
第7站
相大村
第8站
九牛石村
第9站
大坌村
第10站
新楼村
第11站
白石村
第12站
连州职业学校
第13站
连阳大院
第14站
连州电信局
第15站
城南小学
第16站
南坪村
第17站
人民医院
第18站
江畔华庭
第19站
慧光塔
第20站
连州中医院
第21站
连州大酒店
第22站
旺角百家站
第23站
红楼宾馆
第24站
连州汽车站
第25站
吉大名居
第26站
鸬鹚咀
第27站
俞屋寨
终点站
碧桂园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3