城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
清远生活网
|
清远本地通
|
清远影讯
|
清远公交
|
清远地图
|
清远天气
|
清远商圈
|
清远连锁品牌
|
清远小区
|
电影
|
明星
清远
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
清远公交
清远公交时刻表
清远公交车站
清远公交换乘查询
清远长途汽车
清远公交
>
公交线路查询
> 连州303路
清远 连州303路公交车
连州303路(连州汽车站--奎池村)
始发站
连州汽车站
终点站
奎池村
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
清远连州立辉公共小巴旅游客运公司
沿途车站
起点站
连州汽车站
第2站
城西菜市场
第3站
恒生医院
第4站
北山医院
第5站
家具工业园路口
第6站
满地村
第7站
泽梓潭
第8站
江咀村
第9站
新村(陈家村路口)
第10站
陈家村
第11站
连州福利院
第12站
龙珠寨
第13站
石角村
第14站
水东村
第15站
湟津坪
第16站
阁桥村
第17站
共和村
第18站
官埠头
终点站
奎池村
连州303路(奎池村--连州汽车站)
始发站
奎池村
终点站
连州汽车站
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
清远连州立辉公共小巴旅游客运公司
沿途车站
起点站
奎池村
第2站
官埠头
第3站
共和村
第4站
龙凤径
第5站
阁桥村
第6站
湟津坪
第7站
水东村
第8站
石角村
第9站
龙珠寨
第10站
连州福利院
第11站
陈家村
第12站
新村(陈家村路口)
第13站
江咀村
第14站
泽梓潭
第15站
满地村
第16站
家具工业园路口
第17站
北山医院
第18站
恒生医院
第19站
城西菜市场
第20站
连州汽车站(税务局)
终点站
连州汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
中大时尚科技城-石角镇
L32路
L30路
L31路
佛冈28路
202路短线
清远-阳山
K219路短线
清新-石潭
K263路
213A路
怀城-下帅山奢
英德11路大塘村专线
佛冈15路
216路/216A路
佛冈21路
交通中心至美林大厦
佛冈10路支线
英德10路
佛冈25路
K210路
K312路
下帅山奢-怀城
连南4路
雷锋号免费巴士
249路
261路
英德20A路
阳山11路
258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3